30.07.2020

Предыстория о том, как мы помогли решить вопрос с навигацией на территории АО КБ «Радиан» где мы арендуем наш офис.

Навигационный стенд 1 Навигационный стенд 2 Навигационный стенд 3

Все мы прекрасно знаем какое сейчас сложное время для рыночных отношений. Сейчас как никогда, бизнесу нужно быть гибким и уметь быстро адаптироваться под сложившиеся обстоятельства.

За долго до того, как мы стали арендовать офисное помещение в АО КБ «Радиан». Мы часто, на протяжении 2-х лет, посещали наших клиентов ООО «РПС-А» которые там арендовали различные помещения. Примерно с 2017, при посещении офисного здания мы не видели там навигации, т.е. найти какую либо, нужную организацию было крайне сложно. Эта ситуация особо не волновала ту администрацию, которая хозяйствовала в АО КБ «Радиан».

После смены управляющего, примерно в начале 2020 года ситуация начала меняться, грянула Каронавирусная пандемия, и мы стали задумываться о полном переходе на удалённую работу. Следовательно, мы в серьёз думали отказаться от аренды офиса, но, когда мы подняли этот вопрос, от нынешней администрации АО КБ «Радиан» поступило интересное предложение. На взаимовыгодных условиях помочь друг другу, нам делают отличное, предложение от которого как нам показалось глупо отказываться.

Нашей задачей было разработать навигацию, как в двух зданиях, так и на внутренней территории между ними. Мы за это дело взялись с удовольствием так как хотелось попробовать что-то новое, а времени на это было предостаточно. В течении пары недель мы разрабатывали, согласовывали макеты, не просто с управляющим, а с целым советом директоров АО КБ «Радиан». Но чуть позже нам стало известно, что между несколькими исполнителями выбрали нас, это было приятно осознать. Так что в течении всё того же месяца, с помощью наших партнёров изготовили все навигационные предметы, после чего смонтировали всё на свои места.

Теперь на всей территории АО КБ «Радиан», где мы по-прежнему арендуем офис, царит ясность, как и куда идти, чтобы попасть в офис нужной компании. Вахтёров теперь меньше тревожат с разными вопросами, как и куда идти, а если и тревожат, то им стало проще объяснить это.

P.S. Вся эта история повествует о том, что ненужно стоять на месте, когда мир меняется вокруг вас. Нужно пробовать себя в чём-то новом и не бояться реализовывать свои таланты и способности!


Возврат к списку